Впервые, в рамках фестиваля «ПОКОЛЕНИЕ NEXT», пройдет танцевальный слет.
Сочи, курорт «Роза Хутор», 1-11 июня 2018 года. Размещение в отельном комплексе «Rosa Ski Inn».

ПРОГРАММА «DANCE FEST NEXT» ТАНЦЫ НА ВЫСОТЕ!

«Летний интенсив»

— Ежедневное участие в программе интенсива DanceFestNext.

— Без проживания

— Без питания

27 000 рублей

«Живём танцем»

— Ежедневное участие в программе интенсива DanceFestNext.

— Проживание в отеле Rosa Ski Inn с 1 по 11 июня включительно.

— Без питания

35 000 рублей

«Всё включено»

— Ежедневное участие в программе интенсива DanceFestNext.

— Проживание в отеле Rosa Ski Inn с 1 по 11 июня включительно.

— Питание 5-ти разовое. (шведский стол) с 1 по 11 включительно.

45 000 рублей

«Полный день»* **

— Ежедневное участие в программе интенсива DanceFestNext.

— Проживание в отеле Rosa Ski Inn с 1 по 11 июня включительно.

— 5-ти разовое. (шведский стол) с 1 по 11 включительно.

— Вы можете присоединиться к слету в любой день!)))

4 500 рублей

 «День»* **

— 1 день участия в программе интенсива DanceFestNext.

— Без проживания

— Без питания

— Вы можете присоединиться к слету в любой день!)))

3 000 рублей

 

ВАЖНО!

На тарифах «Интенсив» и «День» возможна организация  5-ти разового питания. Стоимость 1 000 рублей в день.

*Важно заранее согласовать дни участия для организации допуска на мероприятия фестиваля, (вход по браслетам).

**Стоимость участия в программе интенсива DanceFestNext 7 или 8 июня 5 000 рублей.

Участников танцевального слета «Dance Fest NEXT» ждет незабываемый отдых на высоте 1170 метров над уровнем моря, который будет сопровождаться танцами с лучшими педагогами и участием в мероприятиях фестиваля «Поколение NEXT».

 

1 июня

13:00 Приезд

14:00 Регистрация в инфо-центре творческого слета DANCE FEST NEXT.

15.00 Заселение в гостиницу.

15:30 Обед

16:30 Репетиция номера для Welcome — концерта

18:00 Ужин

20.00 Общее собрание, подробное ознакомление с программой слёта.

20:30 Дискотека

2 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Общий сбор для распределения по группам.

12:00 Мастер-класс + репетиция номера для Welcome- концерта

14:00 Обед

15:00 Мастер класс + репетиция для парада-карнавала фестиваля

18:00 Ужин

19:00 Собрание/дискотека

3 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс + репетиция для парада-карнавала фестиваля

12:00 Парад карнавал, пенная дискотека

14:00 Обед

15:00 Репетиция к Welcome —  концерту Поколения NEXT

18:00 Ужин

20:00 Welcome —  концерт Поколения NEXT

22:00 Дискотека от RADIOKIDSFM (собрание)

4 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по танцевальным стилям Locking, Vogue

11:00 Мастер класс Hip-Hop, House

12:00 Мастер-класс по актерскому мастерству (Свобода тела и пластическая выразительность)

14:00 Обед

15:00 Экскурсия в «Скай Парк»

18:00 Ужин

20:00 Мастер-класс от Евгения Орлова (гостиница «Рэдиссон»)

20:00 Анимационная программа от курорта «Роза Хутор»

22:30 Собрание

5 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по классической хореографии, Contemporary Dance

11:00 Мастер класс по танцевальным стилям Vogue, Waaking

12:00 Мастер-класс по танцевальному стилю Break Dance

14:00 Обед

15:00 Мастер-класс по танцевальным стилям Hip-Hop, House

16:00 Тихий час

18:00 Ужин

20:00 Insta-party от RADIOKIDSFM (Ратушная площадь)

6 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по классической хореографии, Contemporary Dance

11:00 Мастер класс по танцевальным стилям Locking, Jazz Funk

12:00 Мастер-класс по актерскому мастерству (Секреты работы на сцене)

14:00 Обед

15:00 Мастер-класс по танцевальным стилям Stretching, Contemporary Dance

16:00 Тихий час

18:00 Ужин

20:00 Мастер-класс от видео-блогеров

20:00 Вечеринка для взрослых («Роза Холл», 2й этаж)

22:30 Собрание

7 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по танцевальным стилям Break Dance, Hip-Hop

11:00 Мастер класс по танцевальным стилям Классическая хореография, Stretching

12:00 Мастер-класс по актерскому мастерству (Мастерство актера, работа с камерой)

14:00 Обед

15:00  Мастер-класс от Вячеслава Петренко (финалист проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:30 фотосессия, видеосъемка связки от Вячеслава Петренко

17:00 Тихий час (подготовка к «хорошо живьем»)

18:00 Ужин

20:00 Музыкальная гостиная «Хорошо ЖивЬём» с участием звездных гостей. (МКК «Роза Холл»)

22:30 Собрание

8 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по танцевальным стилям Vogue, Waaking

11:00 Мастер класс по танцевальным стилям Hip-Hop, House

12:00 Мастер-класс по танцевальным стилям Stretching, Contemporary Dance

14:00 Обед

15:00 Мастер-класс сестер Михайлец (участницы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ)

16:30 фотосессия

17:00 Тихий час

18:00 Ужин

20:00 Fashion show и вечеринка «Иное измерение» (МКК «Роза-Холл»)

22:30 Собрание

9 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Мастер-класс по танцевальным стилям Locking, Jazz Fank

11:00 Отбор участников Танцевальных баттлов

14:00 Обед

15:00 Репетиция для танцевальных баттлов

18:00 Ужин

20:00 Танцевальные баттлы (МКК «Роза-Холл»)

10 июня

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

9:30 Репетиция Гала-концерта

14:00 Обед

15:00 Репетиция Гала-концерта

18:00 Ужин

18:30 Красная дорожка (МКК «Роза-Холл»)

20:00 Гала-концерт с участием звездных гостей. TV-съемка. (МКК «Роза-Холл»)

22:00 Посвящение в Кидовцы. Просмотр фильма о Фестивале. (МКК «Роза-Холл»)

11 июня

7:30 Подъем

8:00 Утренняя разминка (ОФП)

8:30 Завтрак

12:00 Выезд из гостиницы (слезы, селфи, «МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ!»)

 

Программа включает:

  • трансфер для тех, кто летит общей группой.
  • размещение в комфортабельных 2-3 местных номерах с удобствами.
  • 5-ти разовое питание по системе шведский стол.
  • круглосуточная охрана территории.
  • ски-пасс на канатную дорогу.
  • сюрпризы от DANCE FEST NEXT

Стоимость программы без перелёта.

Приезжайте самостоятельно или с родителями. Скучать будет некогда!

 
Организаторы танцевального интенсива ООО «ЛИНДТ ГРУПП» и НК «Всем добра».

Бесплатный номер для звонков из России 8 800 350-81-82

По любым вопросам: +7 (925) 094-07-07

почта: dancefestnext@gmail.com

Для оперативного информирования о возможных корректировках в программе рекомендуем подписаться на наши аккаунты в соцсетях:
Инстаграм: @dancefestnext
Группа ВК: dancefestnext

Специальное предложение!

Выгодные условия участия для групп от 10 человек.

Подробности уточняйте у оргкомитета.

FEST NEXT